пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ MBA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Дмитрий Дубилет

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅApple

Интересный факт об Apple

Узнал сегодня интересный факт об Apple. Оказывается, перед тем как представить миру iPhone в 2007 году, за два года до этого Стив Джобс уже презентовал миру мобильный телефон. Гаджет назывался Motorola Rokr и прославился тем, что стал первым телефоном, интегрированным с iTunes.

- Вы представляете, вы можете иметь до 100 песен своего iTunes прямо на вашем телефоне! - говорит Стив. Сейчас, спустя 5 лет, это звучит также забавно, как известная цитата Билла Гейтса о том, что 640 килобайт памяти на компъютере - это более чем достаточно.

Эта модель, тем не менее, особой популярности не получила. И даже во время демонстрации продукта у самого Стива Джобса что-то глюкануло ("После того, как звонок оканчивается, музыка начинает играть снова!", - и неловкая тишина). Точно как брюки Миронова, которые никак не превращались в элегантные шорты. А вы спрашиваете, почему Apple пытается контролировать каждый винтик в своих продуктах.

Двухминутное видео презентации можно посмотреть здесь.

P.S. Эх, насколько Стив постарел из-за своей болезни за какие-то пять лет.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 64

LYL coach bags coach bags, coach handbags coach handbags. prada shoes sale prada shoes sale, coach handbags uk coach handbags uk. supra skate shoes supra skate shoes, supra shoes supra shoes. mbt shoes uk mbt shoes uk, mbt shoes mbt shoes. air jordan 6 rings air jordan 6 rings, supra footwear supra footwear. air jordan uk air jordan uk, supra skytop shoes supra skytop shoes. nike air max sale nike air max sale, supra skytop uk supra skytop uk. timberland boots uk timberland boots uk, nike air max nike air max. air jordan 11 12 air jordan 11 12, nike air max uk nike air max uk. air jordan 11 13 air jordan 11 13, nike air trainers nike air trainers. air jordan 12 13 air jordan 12 13, cheap air max trainers cheap air max trainers. cheap mbt shoes cheap mbt shoes, air max shoes uk air max shoes uk. mbt trainers mbt trainers, nike air max 2011 nike air max 2011. jordan shoes uk jordan shoes uk, nike air max 2011 uk nike air max 2011 uk. air jordan shoes air jordan shoes, Timberland Boots Timberland Boots. air jordan shoes uk air jordan shoes uk, timberland uk timberland uk. jordan 2010 jordan 2010, cheap timberlands cheap timberlands. air jordan 2010 air jordan 2010, prada shoes prada shoes. jordan 2011 jordan 2011, prada sale prada sale. air jordan 2011 air jordan 2011, prada shoes uk prada shoes uk. prada handbags uk prada handbags uk, prada trainers prada trainers. prada handbags sale prada handbags sale, prada handbags prada handbags.

Антиинтересы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мой RSS

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
ajax, football, hiblogger, IT, music, PhotoShop, web 2.0, ЛіпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Случайное видео со мной

ОБОЗ.ua