пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ MBA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Дмитрий Дубилет

Очень смешной казус в эфире BBC

Еще одна запись на тему британской журналистики. На этот раз показывающая, что и у британских журналистов случаются проколы.

Очень забавный казус произошел в эфире BBC в января прошлого года. В выпуске новостей обсуждался вопрос легального контента в Интернете. Для этого студию был приглашен айти-специалист Гай Кьюней (Guy Kewney).

Однако, вместо компетентных комментариев, зрители наблюдали двухминутное интервью с грузным афро-британцем, говорившем на неуверенном английском и отвечающий совершенно невпопад на элементарные вопросы. Позже оказалось, что этим "экспертом" оказался таксист, которого ассистенты телеканала по какой-то причине приняли за Гая, затащили в студию и нацепили микрофон (возможно, они вышли в корридор и пригласили Гая в студию, а таксист отозвался, подумав, что ищут таксиста, который должен был его куда-то подвезти).

Не верите? Смотрите это потешное видео ниже. Особенно забавен момент, когда таксиста представляют публике, как главного редактора айти-журнала, и каким изумленным у него делается в этот момент выражение лица. Но затем, очевидно, собрав все мужество в кулак, он решил не подвести и довести интервью до конца :)))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 382 Стр.  1  2  3  4 

Рекомендовал эту запись

улыбнуло=)

Стр.  1  2  3  4 

Антиинтересы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мой RSS

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
ajax, football, hiblogger, IT, music, PhotoShop, web 2.0, ЛіпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Случайное видео со мной

ОБОЗ.ua