пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ MBA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Дмитрий Дубилет

Британская политкорректность :))

Если ты живешь в Великобритании и, тем более, учишься на MBA, тебе нужно смириться с тем, что в среднем приходится заполнять по 20-30 форм в неделю. Это может быть опрос в рамках занятий, регистрация на конференцию, просьба от одноклассника принять участие в его маркетинговом исследовании или тысячи других возможных причин.

Здесь меня, к слову, очень спасает замечательная программа TextExpander, которая позволяет создавать шорткаты на любые тексты.

Но запись не об этом. Запись о замечательной форме, которую я намедни заполнял на сайте одной крупной организации, чтобы иметь возможность посетить ее презентацию. Ниже привожу скриншот этой самой замечательной формы.

Ключевые перлы:

Как бы вы наилучшим образом описали свой пол? (варианты - мужчина, женщина, сложно ответить)

Сексуальная ориентация? (много вариантов ответа, причем "Гетеро" теряется где-то посредине).

Пожалуйста, опишите регилигию или верование, с которым вы себя наиболее ассоциируете? (варианты ответа - очень длинный список религий и философий - прям справочник настоящий).

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 254 Стр.  1  2  3 

хм...а останнє питання якесь дивнувате)))

Стр.  1  2  3 

Антиинтересы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мой RSS

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
ajax, football, hiblogger, IT, music, PhotoShop, web 2.0, ЛіпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Случайное видео со мной

ОБОЗ.ua