Дмитрий Дубилет

Записки студента MBA Лондонской Бизнес Школы

v9q2navatar.gif
Дмитрий Дубилет  25.02.2010 09:02:17

Британская политкорректность :))

Если ты живешь в Великобритании и, тем более, учишься на MBA, тебе нужно смириться с тем, что в среднем приходится заполнять по 20-30 форм в неделю. Это может быть опрос в рамках занятий, регистрация на конференцию, просьба от одноклассника принять участие в его маркетинговом исследовании или тысячи других возможных причин.

Здесь меня, к слову, очень спасает замечательная программа TextExpander, которая позволяет создавать шорткаты на любые тексты.

Но запись не об этом. Запись о замечательной форме, которую я намедни заполнял на сайте одной крупной организации, чтобы иметь возможность посетить ее презентацию. Ниже привожу скриншот этой самой замечательной формы.

Ключевые перлы:

Как бы вы наилучшим образом описали свой пол? (варианты - мужчина, женщина, сложно ответить)

Сексуальная ориентация? (много вариантов ответа, причем "Гетеро" теряется где-то посредине).

Пожалуйста, опишите регилигию или верование, с которым вы себя наиболее ассоциируете? (варианты ответа - очень длинный список религий и философий - прям справочник настоящий).

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 254 Стр.  1  2  3 

One day dunk shoes soon I will be dead. People will look back nike dunk for sale at my life, and they might say I was a dunk sb high martial artist; they might say I was a musician; they might say I was a basketballer nike sb dunk high.They might even say I was a philosopher, for cheap nike dunks now that my personality has become nike dunk high premium less broad and more deep, my thoughts have become deeper too. Recently nike dunk shoes I have felt the edges of philosophical inspiration tickling my mind, and it won't be nike sb blazer long before it becomes clear nike sb zoom air enough to commit to paper.But nike dunk high for women I think I would prefer it if they said, above all, he kids nike dunk was my friend.

Стр.  1  2  3 

Мой RSS

Метки
ОБОЗ.ua